Gross-Rohrheim

SERVICE

Stephan Ebel
Leitung Service
Telefon +49 6245 90780-57
Mobil +49 170 1871 706
ebel@schmidt-kommunal.de

Hofheim-Wallau

SERVICE & WERKSTATT

Dirk Kober
Leitung Niederlassung und Werkstatt
Telefon +49 6122 70709-15
Mobil +49 175 7453685
kober@schmidt-kommunal.de

Horst Ferderer
Stellv. Werkstattleitung
Telefon +49 6122 70709-15
ferderer@schmidt-kommunal.de

Brahmenau

SERVICE

Denis Knauer
Leitung Service
Telefon +49 36695 310-21
knauer@schmidt-kommunal.de

SERVICE FRONTLADER

Andreas Wasser
Leitung Service Frontlader
Phone +49 6245 90780-28
Mobil +49 176 10907 828
wasser@schmidt-kommunal.de

SERVICE FRONTLADER

Ralf Pfeffer
Leitung Service Frontlader
Telefon +49 36695 310-60
Mobil +49 172 7436 306
pfeffer@schmidt-kommunal.de

WERKSTATT

Sascha Rodenheber
Leitung Werkstatt
Telefon +49 6245 90780-58
rodenheber@schmidt-kommunal.de

Uwe Neitzel
Stellv. Werkstattleitung
Telefon +49 6245 90780-56
Mobil +49 176 10907 847

WERKSTATT

Lars Schirmer
Leitung Werkstatt
Telefon +49 36695 310-16
schirmer@schmidt-kommunal.de

Michael Schemel
Stellv. Werkstattleitung
Telefon +49 36695 310-28
schemel@schmidt-kommunal.de

TECHNISCHE LEITUNG

Markus Rapp
Technische Leitung Abfallsammelfahrzeuge, Strassenreinigung
Telefon +49 6245 90780-54
rapp@schmidt-kommunal.de

TECHNISCHE LEITUNG

Ulrich Tobies
Technische Leitung Saug-Druck-Tankfahrzeuge
Telefon +49 174 1426 593
tobies@schmidt-kommunal.de

ERSATZTEILE

Claudia Ahrendt
Leitung
Telefon +49 6245 90780-22
ahrendt@schmidt-kommunal.de

Peter Haferanke
Telefon +49 6245 90780-24
haferanke@schmidt-kommunal.de

ERSATZTEILE

Mario Engel
Leitung
Telefon +49 6122 70709-12
engel@schmidt-kommunal.de

Thomas Lehmann
Telefon +49 6122 70709-0
lehmann@schmidt-kommunal.de

ERSATZTEILE

Dirk Wagenknecht
Leitung
Telefon +49 36695 310-17
wagenknecht@schmidt-kommunal.de

Jens Dohrenwendt
Telefon +49 36695 310-37
dohrenwendt@schmidt-kommunal.de