données d'offre

  

ci-joint vous trouvez nos Conditions générales

LOCATION

Groß-Rohrheim

Harald Rettig


Telefon +49 6245 90780-43
Mobil +49 1726345146
rettig@schmidt-kommunal.de

Petra Wetzel

Location
Telefon +49 6245 90780-48
wetzel@schmidt-kommunal.de

Rosa-Maria Schievelbein

Location
Telefon +49 6245 90780-40
schievelbein@schmidt-kommunal.de

Brahmenau

Stefan Scholz

Responsable du département location
Telefon +49 36695 310-14
Mobil +49 171 7414 779
scholz@schmidt-kommunal.de

Corinna Scholz

Location
Telefon +49 36695 310-23
co.scholz@schmidt-kommunal.de

TECHNIQUE

Groß-Rohrheim

Stephan Ebel

Responsable atelier
Telefon +49 6245 90780-57
Mobil +49 170 1871 706
ebel@schmidt-kommunal.de

Uwe Neitzel

Responsable adjoint atelier
Telefon +49 6245 90780-47
Mobil +49 17610907847
neitzel@schmidt-kommunal.de

Rainer Zinke

responsable du département  véhicules avec charge frontal
Telefon +49 6245 90780-54
zinke@schmidt-kommunal.de

Christian Grätz

responsable de l'atelier véhicules avec charge frontal
Telefon +49 6245 90780-28
Mobil +49 17610907828
graetz@schmidt-kommunal.de

Brahmenau

Dirk Wagenknecht

Responsable atelier
Telefon +49 36695 310-16
wagenknecht@schmidt-kommunal.de

Denis Knauer

Service/technique
Telefon +49 36695 310-21
knauer@schmidt-kommunal.de

Ralf Pfeffer

responsable du service Est
Telefon +49 36695 310-60
Mobil +49 172 7436 306
pfeffer@schmidt-kommunal.de

Cookies make it easier for us to provide you with our services. With the usage of our services you permit us to use cookies.Datenschutzerklärung
Ok