Mietfahrzeug Anfrage: Nassfahrzeug

Wir unterbreiten Ihnen individuell nach Ihren Wünschen ein Angebot.

keine Kapitalbindung · keine Anschaffungskosten · genau kalkulierbare Mietraten · keine Reifenkosten · keine Reparaturkosten · normale Kilometer- oder · Betriebsstundenbegrenzung · Liefer- und Abholservice · kurzfristige Aufträge möglich

Anbei finden Sie unsere AGB's

Saugwagen
Kombispüler
HD-Spüler
Wasserrückgewinner
Sauganhänger
Optionen

Vermietung

Gross-Rohrheim

Vermietung

Petra Wetzel
Innendienst | Vermietung
Telefon +49 6245 90780-48
wetzel@schmidt-kommunal.de

Angelique Zinke
Innendienst | Vermietung
Telefon +49 6245 90780-47
a.zinke@schmidt-kommunal.de

Rick Schuch
Innendienst | Vermietung
Telefon +49 6245 90780-41
schuch@schmidt-kommunal.de

Wettringen

Vermietung

Armin Neidlein
Innendienst Vermietung
Telefon +49 9869 97 87-021
neidlein@schmidt-kommunal.de

Bettina Schmeisser
Innendienst Vermietung
Telefon +49 9869 97 87-026
schmeisser@schmidt-kommunal.de

 

Brahmenau

Vermietung

Corinna Scholz
Innendienst | Vermietung
Telefon +49 36695 310-23
co.scholz@schmidt-kommunal.de

 

Carmen Heising
Leitung Innendienst Vermietung & Verkauf | Marketing
Telefon +49 6245 90780-40
heising@schmidt-kommunal.de