Vertrieb

Vertrieb

Rudolf Müller
Leitung Vertrieb DACH
Telefon +49 6245 90780-39
Mobil   +49 173 1418 232
mueller@schmidt-kommunal.de

Erik Weiße
Regionalvertrieb Deutschland Nord/Ost
Telefon +49 36695 310-21
Mobil +49 176 109 078 39
e.weisse@schmidt-kommunal.de

Andreas Handschiegl
Regionalvertrieb Deutschland Süd
Mobil +49 176 109 078 98
handschiegl@schmidt-kommunal.de

 

Erhard Wöllecke
Senior Consultant
Mobil   +49 172 6815 325
woellecke@schmidt-kommunal.de

Innendienst Vertrieb | Marketing

Carmen Heising
Leitung Innendienst | Marketing
Telefon +49 6245 90780-40
heising@schmidt-kommunal.de

Rosa Maria Medina Castellanos
Innendienst | Vertrieb
Telefon +49 6245 90780-30
medina-castellanos@schmidt-kommunal.de

Harald Rettig
Marketing | Public Relations
Telefon +49 6245 90780-43
Mobil   +49 172 6345 146
rettig@schmidt-kommunal.de

Vertrieb

Ray Kramarczyk
Leitung Niederlassung Brahmenau
Telefon +49 36695 310-24
Mobil +49 173 5825 655
kramarczyk@schmidt-kommunal.de

Dipl.-Ing. Holger Weiße
Leitung Vertrieb Saug-Druck-Tankfahrzeuge
Telefon +49 36695 310-13
Mobil +49 172 3576 422
weisse@schmidt-kommunal.de

Götz Schumann
Vertrieb Gebrauchtfahrzeuge
Telefon +49 36695 310-19
schumann@schmidt-kommunal.de

Export

Fiorangela Schlösser
Export | Einkauf
Telefon +49 6245 90780-49
Mobil +49 172 6812 327
schloesser@schmidt-kommunal.de

Sergey Volf
Export
Telefon + 49 36695 310-22
Mobil +49 171 2045 020
sergey@schmidt-kommunal.de